Violeta by MANGO

Магазин женской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м

Зашла неслучайно в любимый магазин мамы,знаю и особенность магазина( одежда для девушек с формами),но знаю и об акциях на сумочки и аксессуары))

Пробив понравившуюся сумочку и подвеску. Оказалось, что сумма на этикетке другая. Кассир Евгения пояснила, что не может продать сумку,т.к. разхождение цен и ей необходимо пару минут на устранение проблемы. Я темпераментная барышня и уже настраиваясь на разбор полетов начинаю обьяснять, почему так поступать ай-яй и что есть специальный законы,и что вообще это проблемы магазина,а мне в 21:45 не жить без этой сумки и я ее хочу. На что меня тут же успокоили,что я буду с понравивщейся сумкой и той ценой, которая указана))))

Пара секунд с кассой и чтоб предупредить руководителя и я счастливая обладательница)))

Качественно, красиво и потрясающию персонал. Спасибо. Счастливая я)