VIP-подарки ручной работы

Цветочный салон
  • Троллейная, 130/1 — 42 место; 1 этаж
  • Автокомбинат 120 м

Здравствуйте! заказывали букет на свадьбу к сожалению он был сделан видимо из старых цветов, ругаться мы с ними не стали так как смотрели букет вечером и заказывать другой уже не было смысла! Букет начал разваливаться уже в загсе! Очень ужасная организация больше не ногой туда и другим не советую! даже плохо для них это комплимент!!!

• Добрый день!Скажите ,пожалуйста,как я могу к вам обращаться?Хотелось бы узнать про какой букет идет речь ?Когда и где , Вы его забирали?

• Меня зовут Павел! Букет забирали 12.03 утром с Троллейной Троллейной130/1

• Павел,добрый вечер!Мне Флорист сказала,что вы остались довольны букетом!Что случилось с ним на следующий день????Цветы были свежие,их специально для вас купили!Может,Вас смутила кустовая роза,но и она была свежей,у нее сорт такой,что первый маточный лист чуть зеленоват!Вы же сами хотели,чтобы букет был похож на оригинал,Вашего фото!Свою работу мы сделали на отлично!Может Вы хранили его в жаркой комнате?Очень не приятно,конечно слышать такие отзывы ,я извиняюсь ,если Вы нас считаете виноватыми !

• Конечно можно говорить что хранили не правильно или посмотрели не так! Розы большие и маленькие не выглядели как свежие цветы ! Утром забрали букет и на регистрации уже в 12 часов он разваливался, со свежими цветами такого бы не случилось за два часа! Вечером 11.03 мы приезжали с женихом его смотреть и честно говоря я думал он стоит тыщи полторы, и не обратил особого внимания на его качество, а когда узнал что он стоит больше пяти это меня повергло в шок, но было уже поздно что-то делать, мы бы не нашли свадебный букет ночью!!!

• Молодой человек,я больше не буду с вами спорить!Некоторые люди,просто не понимают,что есть разные сорта роз,с разным раскрытием бутона,что кончики лепестков могут быть волнистыми!За качество и свежестью цветов я отвечаю лично!Букет делала я сама и цветы покупала специально для этого букета сама!Так ,что могу точно сказать,что отдали мы букет в идеальном состоянии!А,какая учесть его постигла позже,за это я уже не несу ответственности, уж извините.......Всего вам доброго!

• Пусть это будет на вашей совести! А уж как не свежие розы выглядят я думаю все знают!