• Кропоткина, 130/7
  • ж/м Плехановский 340 м

Ребят, а вы вообще работаете, дверь закрыта постоянно, с телефон вообще не понятно что(( Живу в соседнем доме, еще ни разу не смогла сделать заказ)

• Добрый день уважаемая Анастасия!Во первых дверь у нас всегда открыта мы рады всех ждать с воскресенья по четверг с 10-00 до 22-00, а в пятницу и субботу с 10-00 до 23-00, тц Вереница работает до 20-00 к нам можно пройти через центральный вход со стороны Кропоткина либо через служебный вход с нашим логотипом, во вторых телефон многоканальный не возможно не дозвониться, если проблема со связью заказывайте на нашем сайте, и наш оператор свяжется с Вами в кротчайшие сроки наш т 239-09-39 мы находимся на Кропоткина 130/7 ,не на Плановой там тоже тц Вереница .С уважением администрация СУШИ ПИЦЦА ВИП.

• А еще забыл главное мы открылись на Нарымской 21-бар Добрыня ВСЕХ ЖДЕМ И НА НОВОМ МЕСТЕ.