• Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

Ужасно разочарованы что воспользовались услугами этой фирмы!!! Начнём с того, что доставка прибыла с опозданием, обещали час-полтора, по факту 2:10.

Заказали удон с курицей и суши темпура. Это даже хуже чем в совдеповской столовой: лапша разварена до состояния каши, она расползается как дешевые макароны, из овощей только лук и болгарский перец, сырые!!! Нет никаких азиатских приправ и соусов!! Вообще даже палочки в заказ не положили!! Пришлось пробовать вилкой. Мясо жесткое, пересоленое и такое ощущение что варёное. Какой там вок! С суш кляр слез, они отсырели, присутствует неприятный привкус масла, рис тоже разваренный до ужаса. Жаль потраченных денег:((((

• Здравствуйте, Ольга.
    Мы обратили внимание на все Ваши замечания, они будут учтены в дальнейшей работе. Только хочется заметить по поводу лапши - про вок у нас в меню нет ни слова, мы вок не предлагаем. Предлагаем лапшу удон с различной начинкой и разными соусами (сливочный, острый, кисло-сладкий). В Вашей лапше по Вашему выбору был сливочный соус, его видно на Вашей фотографии, этот соус никаких дополнительных азиатских приправ не предполагает.
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Уважаемый представитель компании! Спасибо вам, что удостоили мой отзыв вниманием. Да, я понимаю, что ожидать азиатского характера у блюда, в составе которого заявлен удон (хотя не берусь утверждать, что то, что нам привезли является той самой японской лапшой), а в названии фирмы - слово "суши", не стоило. К слову сказать из специй там чувствовалась только СОЛЬ.
    Однако, надеюсь Вы поняли, что если бы это блюдо (неважно какой кухни - японской, европейской или грузинской) оказалось вкусным, качественным, свежим, то никаких нареканий бы оно не вызвало и я бы с удовольствием написала сюда положительный отзыв.