ВИП суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

Заказывали у вас кесадию 3 шт. Сказали, что загрузка большая и заказ будет через полтора часа только. Ок. Главное, чтобы горячая была (предвещая замечания типа можно и в микроволновке разогреть, скажу, что у нас ребёнок маленький спит в такое время и разогревать в ней это означает разбудить его). Привезли ни минутой раньше, 1,5 часа. Холодную. Холодный плавленный сыр. Поначалу нас пытались убедить, что она и должна быть холодная. Потом согласились и сказали, что на след день позвонят и привезут бесплатно съедобную кесадию, так как в тот вечер мы так и остались голодными, (потому что в 23.30 не было смысла уже ниоткуда заказывать) но звонка мы так и не дождались. Первый заказ у вас и такое отношение. В общем никому вас рекомендовать не будем.

• Здравствуйте. Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

По результату служебной проверки уволена оператор, допустившая непрофессионализм и скрывшая от руководства факт Вашего недовольства заказом. Мы узнали о нём только из Вашего отзыва на Флампе.

Но должны отметить, что и в пиковые часы (в Вашем случае это был вечер субботы) увеличивается только очередь на приготовление заказа, но никоим образом не увеличивается время между приготовлением блюд и их доставкой клиентам.

Тем не менее, сейчас нами уделено особое внимание технологии приготовления кесадий, персонал прошёл дополнительную подготовку.

И уверяем Вас, что у нас одинаковое отношение ко всем клиентам, и к тем кто делает заказы повторно и к тем, кто делает первый заказ. Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от нашей работы, как у многих других наших клиентов.