ВИП суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Новосибирск, Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 300 м

Прекрасные! Потрясающе вкусные роллы! Были когда-то в этой доставке. Всем сердцем любили данную доставку, заказывали отсюда больше 2-х лет: всегда свежие, приличного размера, с достаточным количеством рыбы роллы. Всегда один и тот же мужчина на телефоне. Со временем продолжительность доставки росла, однажды, дойдя практически до 2,5 часов, однако, после этого все равно заказывали, и все было хорошо. В последнее время стали делать заказы через ДК, и вот однажды нам привезли долгожданные суши, среди которых должна была быть Лава хот. Открыв контейнер, мы обнаружили отсутствие данной позиции, однако, при детальном рассмотрении стало понятно, что она есть только без "шапочки". Мы в расстроенных чувствах позвонили оператору, на что он ответил, что исправят это при последующем заказе, приложив "подарок". Окей. Ругаться не хотелось, но было неприятно такое отношение к постоянным клиентам и тот факт, что компания не хочет исправлять собственные косяки, отмахиваясь мифическим подарком. Да-да, ваш подарок мы так и не получили, ведь у нас хватило ума заказать здесь роллы снова! Это при том, что оператору напомнили о недавней ситуации. Видимо, вы подарили нам свое хамское отношение в ответ на регулярные заказы и отсутствие грубой претензии на "полу-Лава хот". Знаете, так приятно.

Подытожив, скажу, что в целом со временем качество роллов снизилось, хоть и некритично. Кушать можно, можно даже сказать, что вкусно, но опять же, смотря что возьмёшь. Лава Хот, например, очень вкусная, особенно, когда полноценная.

Ставлю 2 в качестве ностальгии по когда-то хорошей доставке.

• Здравствуйте, Gnevnaya_kiska.

Извиняемся за долгий ответ, хотелось переговорить с сотрудником, на которого Вы попадали последние оба раза, а он был в отъезде. И, наверное, к нам уже не вернётся.

Мы приносим Вам извинения за его действия. Спасибо Вам, что написали нам об этом.

Если Вы всё же надумаете ещё делать у нас заказы (очень на это надеемся), то конечно мы приложим к заказу и Лаву хот и подарок. Только, пожалуйста, скажите об этом оператору, сейчас мы не знаем Вашего адреса.