VipBaby

• Красный проспект, 153Б — 8 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 260 м
Svetik написала 2 отзыва об этом месте

Вожу в это сад уже второго ребенка,и читая негативные отзывы,у меня впечатление что люди пишут вообще не имея представления о о данном саде "VipBaby".Какое то голословное мнение,поверхностное и не объективное.Нам,кто туда детей водит годами,наверное виднее,и для родителей которые выбирают сад,логичнее уточнить вопросы,и поговорить с работающими сотрудниками,и с родителями.Если меня интересовал вопрос-я ознакомилась с личными делами сотрудников.Дипломы (ксерокопии),медкнижки для ДДУ,даже справки о несудимости мне все предоставили.А как просмотрев помещение за несколько минут люди сделали выводы что сотрудники без образования,просто интересно?Воспитатели в это время детьми занимаются,и при всем желании показать документы не могут.Все что здесь написано недовольными,сразу же понятно что у них и задача была предвзятого отношения.Выводы каждый сделает сам.Откуда у них такая задача?Если я просмотрела несколько садов прежде чем это найти,у меня и желания не возникло писать о тех кто мне не понравился!Наше мнение,родителей детей,которых мы водим в этот детсад много лет является оценкой этого сада,в котором отношение к детям очень порядочное,и не без заслуги руководителя,ее система контроля работает,и мы рады что до детей не допускаются не достойные сотрудники,по их отзывам здесь понятно как они проходили стажировку.Да и мы видели их "работу" а точнее присутствие на работе по камерам и по отношению детей.Заведующая такое халатное отношение не приветствует.Странной она возможно кажется ,на самом деле все что она обсуждала на собеседование,все реально на деле мы увидели.Никакой голословности.За 6 лет посещения этого сада не было ни одного случая отравления.Питание качественное,и врач и повар и заведующая очень тщательно это контролируют.Нам самим допустимо пробовать,и неоднократно мы это делали.Репетиторы грамотные,занятия хорошие.Майкл никуда не исчезал,как работал так и работает,дети его обожают!Врач всегда на месте.Ежедневная влажная уборка утром,и в сончас. Детей не много-это запланированный индивидуальный подход,что изначально нас привлекло.В группе грудничков всего 5 мест,и две гувернантки,одна с медецинским о вторая с педагогическим образованием.Кварцуют и проветривают по графику,Любой вопрос всегда мгновенно решается,комментируется.У меня только благодарность к этому саду,и со старшей дочкой,которая выросла здесь и вспоминает с восхищением,мы приходим вместе за младшенькой!

Здравствуйте, Svetik!
Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень очень рады, тому, что вам у нас все нравится! Всегда рады стараться для вас и ваших деток!