VipBaby

• Красный проспект, 153Б — 8 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 380 м
Svetik написала 2 отзыва об этом месте

Мы вернулись в этот садик после длительного перерыва после отъезда,и встретились с изменениями конечно,но только в лучшую сторону!Ребенок у меня шустрый,энергичный,и я в этом саду даже не переживаю что недоглядят.А первая дочка была наоборот кроткой,и я когда отдавала в это сад,переживала что ее обижать будут,а она за себя постоять не сможет...Но на практике я получила такое чуткое отношение к дочке от персонала,они ее так смогли понять и найти подход,что ребенок раскрылся,и страх ,неуверенность исчезли!Заведующая лично консультирует воспитателей про каждого ребенка.И это здорово!Очень внимательные воспитатели,добрые и заботятся как о своих.Дочка с удовольствием ходит,а я вижу как заведующая с каждым годом развивает сад и вводит новые услуги,которые нам , родителям на радость.Столько внимания к детям уделяется,чуткость и порядочность,что благодарность к этому саду и ее заведующей,Марине Геннадьевне бесконечна!Спасибо что вы есть!!!Мы знаем,как вы вкладываете душу в наших детей,и мы это ценим!

Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв!

• Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв!

• Накрутка положительных отзывов.
    Вы же уже писали отзыв об этом месте 4 месяца назад.
    Если есть что добавить, то вы можете просто редактировать отзыв предыдущий.
    По всей видимости заведующая Поданенко/Наумова слезно просит написать что-нибудь положительное.

• Я вернулась после перерыва,и констатирую факт на сегодняшний день.А вы из-за своей желчи,даже не поняли этого из моего комментария.Очень неприятна ваша агрессия ,и демонстративная фамильярность,в чем нет необходимости.По поводу Марины Геннадьевны,умолять,тем более слезно не в ее стиле.А вот быть выше ваших нападок -да!Ей есть чем заняться-нашими детьми,высказываюсь исключительно из благодарности к ее труду ,к вашему разочарованию.Другими тоже есть что хорошее сказать,зря вы так думаете,но они не в курсе ваших излияний.Что подтверждает то,что Марина Геннадьевна их не просит.Да и коллектив наших родителей интеллигентный и не с кандальный,поэтому может и не получаете вы должного отпора.