VipBaby

Центр детского развития
  • Красный проспект, 153Б — 8 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 380 м

Всем доброго дня, моя дочь отходила в сад на Красном больше года, пока не получили путевку возле дома.Я мама пароноик и сад выбирала, что называется с пристрастием.Из 10 частных садов Калининского района выбор пал именно на Випбэби. У заведующей очень высокие требования к пед.составу., я могу посмотреть , что делает мой ребёнок в любое время по камерам. Мне всегда ответят по телефону как себя чувствует Марина, а звонила я первое время достаточно часто. Марина быстро прошла адаптацию, хотя возраст самый сложный, мы пошли в сад в 1.9.Очень удобно, что врач, она же детский педиатр, Александра Михайловна всегда по советует, если мы приболели, я могла получить консул тацию по телефону. И это не оплачивается отдельно. Так же, когда я спросила сколько сдаем на подарки, мне ответили, что все подарки: на Н.Г, пирог на Д.Р. это из взносов и сдавать дополнительно ничего не надо.У меня старший ребёнок тоже ходил в частный сад, и не плохой, но я не разу не видела, чтобы после каникул ребёнок кинулся на шею воспитателю, а у воспитателя были глаза на мокром месте от радости встречи. Лидия Николаевна - Вы навсегда в нашем сердце.

Спасибо вам огромное за такие теплые и сердечные слова!