VipBaby

Центр детского развития
  • В. Высоцкого, 49
  • Высоцкого 320 м

Мы посещаем сад с открытия,еще и на Красный к ним ездили.Рекомендовали нам знакомые,и расстояние преодолевали без проблем,п.что нам подходил только этот сад,с его услугами по консультациям ,и индивидуальным подходом.А теперь,когда рядом открылся филиал,конечно здорово!В отличие от местных частных садов,уровень конечно достойный.Руководитель грамотная женщина,подбор и контроль сотрудников такой,что около наших детей не сможет работать ленивая или не добрая няня)Возможно кому то это странным и кажется,а я лично благодарна за такой подход.Ребенок довольный,в саду чисто,уютно,питание дают пробовать,и качество для детского стола отменное,разнообразное меню,а главное отсутствие всяких колбасных изделий,лакомств и консервантов.Очень приятный персонал.Позитивный,ответственный.Команда чувствуется,и правила с которыми меня знакомили тв кабинете они реально знают по инструкции.Повар учла все наши аллергические реакции,и предоставила нам питание по отдельному меню.Детский психолог диагностику ребенка предоставила в подробных комментариях,и теперь мы знаем какие таланты нам развивать и какую профессию выбирать.Врач по телефону консультирует,если у меня возникают вопросы,и на дом заведующая мне врача привозила,что очень приятно и удобно.Я только благодарна за такое отношение к ребенку и родителям,всем рекомендую!Надеюсь наше место нас дождется,пока мы на реабилитации после операции.По договору в течение года мы можем вернуться.Кстати,еще один плюс:есть испытательный срок,в течение которого родители могут попробовать , определиться,и вернуть свою предоплату.Но мы,например,получили даже больше чем нам обещали!Спасибо вам,и процветания!!!

Спасибо за добрые слова! Не волнуйтесь за наличие места, мы вас ждем с радостью! Здоровья вам и вашим деткам!