ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вчера впервые делали натяжные потолки , заказали их в Випсилинге, ни капли не пожалели, заказали замерщика на дом, приехал специалист Антон, все замерил, все рассказал, показал образцы, дал советы, решили сразу же заключить договор, никуда в офис нам ехать не пришлось, мы сделали это сразу у нас дома,у него было с собой все необходимое, ноутбук, принтер, печати, терминал и т.п. (тк при заказе замерщика у нас уточнили -готовы ли мы будем на месте заключить договор, если нас все устроит, конечно же мы были готовы, это так удобно) И вот уже через 1 день к нам приехали монтажники на установку потолков!!! Бригада нам попалась замечательная - номер 302, два очень вежливых молодых человека, которые постоянно уточняли наши пожелания, спрашивали разрешения на любые мелочи, постоянно мыли руки, чтобы не запачкать уже поклеенные новые обои и т.п. убрали потом все за собой, дали нам много ответов на наши вопросы, тк повторюсь, что натяжные потолки мы делали впервые. Потлки вышли просто заглядение, аккуратные и красивые, как говорится ни сучка- ни задоринки!!! Вообщем молодцы ребята!!! Спасибо им!!! И вообще в целом спасибо фирме Випсилинг!!!Все оказалось на высшем уровне от работы специалиста и бригады до самих полтолков!!!

Татьяна, большое спасибо за положительный отзыв о работе компании! Мы работаем для Вас!