ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказал замер приехали через пару часов. Ещё через пару приходите оплачиваете, вечерком приехал оплатил, деньги взяли с улыбкой кода хотите монтаж ? Есть место на после завтра устроит? Конечно! Всё сижу жду ни души, потом куча откачки и посланий меня ну представляете куда .... РЕЗУЛЬТАТ НИ ПОТОЛКА НЕ ДЕНЕГ ! Видемо буду в суд подорвать! Ни кому не советую портит себе нервы.

• Добрый день, сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому должен быть монтаж, мы оперативно разберемся в чем дело.

• Красный Восток 1а

• Добрый день, приносим Вам свои искренние извинения за задержку по форс-мажорным обстоятельствам, у бригады сломалась машина, оперативно устранить неисправность не было возможности. Монтаж назначен на 02.04.2016, надеемся, Вы останетесь довольны результатом!

• а что в Новосибирске такси перевелись?

• Пользоваться услугами такси не представляется возможным, так как помимо полотна и комплектующих, необходимых для нескольких монтажей в день, на служебных автомобилях перевозятся газовые баллоны, а также стремянки. Переносить все оборудование и материалы на каждый объект просто физически невозможно. Надеемся на Ваше понимание, спасибо.

• Пусть будет для вас отковением но такси бывает грузовым 😇 типа Газель самое распространёноё грузо подёмность 1.5 тонны. А вот вашу " лапшу " которую вы вешаете, что бы увезти и Белаза не хватит!