ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решили сделать потолок. Полез во Фламп искать контуру. Искал так: большое количество отзывов, положительная оценка. Там где очень хорошо было подозрительно, поэтому смотрел четверку. Випсилинг - что-то слышал. Решили начать с одной комнаты, проверить контору, понюхать потолок. Под эксперимент попалась кухня, клеили обои, шкафы сняты , площадь небольшая. Замерщик приехал на следующий день после звонка, померил все комнаты ( так попросили на перспективу) все рассказал, обещали позвонить на следующий день. Звонка не последовало, так как отпуск заканчивался для ускорения пришлось ехать в офис. В офисе подписал договор, на следующий день приехали делать кухню, один человек. Пару часов - все готово, довольно чисто ( думали будет хуже) правда стены в основном сибит. За собой все убрал, сказал до свидания, предлагали помочь добраться до лифта - сказал справиться сам и до свидания. Ждали когда начнет пахнуть потолок, запаха не было с момента самого монтажа ( потолок матовый, сказали бельгийский). Результат нормальный, решили делать остальные комнаты. Поехал в офис, подписал договор, назначили время. В назначенное время входят двое. Квартира жилая, поэтому мебели хватает, двери - натуральное дерево. Когда я увидел их стремянки, думаю, до свидания и двери, и мебель. Все закончилось успешно в 21 час. Мужики оказались упорные, на два дня решили не развозить, у меня тоже следующий день был занят. Все сделали аккуратно, мебель, двери остались нетронутыми, увелирная работа со стремянка ми, при работе над шкафом пришлось и нестандартный метод применить. Бригаде номер 216 твердейшая четверка из пяти. Пятерку бы поставил, если бы придумали как из пылесоса перфоратора сразу сыпать в мусорный мешок, было бы почище. Но крупный мусор за собой убрали весь. По своему опыту компанию рекомендую. Обещал написать отзыв, решил не откладывать. Сижу, пишу под новым потолком, запаха так же нет. Все, пошел спать.

• Роман, благодарим за то, что потратили время и оставили свой отзыв о работе компании. Нам жаль, что наша компания заслужила оценки в три балла, так как, судя по отзыву, Вам все понравилось. Мы рады, что Вы остались довольны результатом!

• а почему написали твёрдая четыре, а поставили три звезды? что то ещё было?