ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вроде бы федеральная сеть, солидный сайт, да и офис уже давно на одном месте, езжу мимо довольно часто. Дай, думаю, забегу, закажу потолки родителям. Приятный офис, приятная менеджер, все показала-рассказала, выбрали светильники, назначили замерщика, дала пакет с сувенирами, ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРИЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И АДРЕС, и я со спокойной душой поехал дальше. Наступил день "З", ждем замерщика, никого нет. Я в таких случаях жду полчаса. В общем, никто так и не приехал и не отзвонился.
Бывает всякое, но я лично визуально проверял правильность номера и находился на связи, поэтому не дозвониться до меня просто не могли. Фиг с ним, можно списать на форс мажор, если бы это не была уже ТРЕТЬЯ потолочная фирма за неделю, которая так поступила. Казалось бы, никаких проблем с натяжными потолками в Новосибирске нет, но мне поставили только с четвертого захода. Звонят и начинают "сегодня приехать не можем, много заказов, давайте завтра". Эти даже не отзвонились. Я в таких случаях просто обращаюсь в другую фирму.
В общем, от этой фирмы остался пакет с мишурой и дисконтной картой, которой я никогда не воспользуюсь.

Нам очень жаль, что ситуация сложилась таким образом. Гарантируем Вам, что, в случае, если Вы повторно обратитесь в нашу компанию, для Вас будут сформированы максимально выгодные индивидуальные условия в качестве извинения.

• Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, точный адрес, по которому был назначен замер, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• Ответил сообщением

• Добрый день, к сожалению, по указанному Вами в сообщении адресу мы не нашли никакой информации, поэтому никаких конструктивных комментариев мы дать не можем.

• Это многоквартирный дом.
    Такой ответ ожидаем. Повторно я к вам уже не обращусь. Успехов.

• Для того, чтобы мы могли найти Ваш заказ, нам необходим полный адрес, так как Вы оставили свой отзыв на публичной площадке, мы на него реагируем, мы всегда даем обратную связь клиентам. Укажите, пожалуйста, полный адрес.