ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м

Не рекомендую никому. У меня был сложный заказ - четыре потолка, два из которых крепились на кирпичную стену, и еще один - цельный, около 25м. Замерщик не увидел никаких проблем, ну я и был спокоен. Проблемы начались с первой бригадой. Жена специально отпросилась с работы, ждала их. Они опоздали на полтора часа, когда приехали ходили вздыхали, и в итоге сказали, что сделать ничего не смогут. Позвонил, поругался, через неделю в выходные приехала другая бригада. Посмотрели, почесали затылок, у них не было колец для светильников нужного диаметра, большой потолок не смогли сделать, на кирпичной стене тоже не стали делать. Уехали. В тот же день приехал технолог. Посмотрел, сказал, что надо выравнивать кирпичную стену, в зале надо шпатлевать. Это при том, что ремонт в квартире у меня уже закончился, и вызвать строителей не предоставляется возможным. Ну что поделать, пришлось самому брать в руки шпатель, и лезть под потолок. Я не строитель. Я вообще далек от этого. Сделал, как смог.
После этого приезжало еще две бригады - потолок был выкроен неверно.
Итог - замерщикам лишь бы привлечь клиентов, они все могут сделать. Потолки натянули с ПЯТОГО раза!

Добрый день, после разбора данной ситуации, было установлено, что на замер выезжал стажер, и, в силу малоопытности, не акцентировал внимание на факте присутствия стекла и кирпича.

Приносим Вам свои искренние извинения за работу сотрудника и доставленные неудобства.

Чтобы сгладить неприятный осадок, мы готовы предложить Вам гарантированную скидку на последующий заказ.