ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м

Монтаж был назначен на 30.11.15. Утром 30.11.15 пришло сообщение, что назначена бригада и их контактный телефон. В назначенное время я находился в квартире. У нас в квартире есть проблема с сотовой связью. Приходит смс с неизвестного мне номера, что мне звонили. Я перезвонил на него, но никто мне не ответил. Проходит час, проходит два, никто не звонит, бригады нет. Звоню монтажникам по номеру указанному в сообщении - телефон отключен. Звоню в офис - где монтажники?Мне говорят ожидайте, вам позвонят. Так никто и не позвонил. Звонюю в офис снова. В ответ сейчас разберемся. Перезванивают и говорят, что я сам виноват, что был вне зоны действия сети, поэтому монтажники уехали по другому адресу. Я говорю как так, если я был на месте и перезванивал, но трубку никто не брал, а указанный в смс телефон монтажников вообще отключен?Говорят звоните в службу сервиса и дают мобильный телефон. Но и там никто не отвечает. В районе обеда позвонили монтажники и сказали что будут через 30 минут. Но как вы понимаете, что так никто и не приехал. Они якобы в ДТП попали. И монтажники мне сказали, чтобы я ожидал бригаду завтра... Вот так вот - монтажники все за компанию и меня решили. С компании никто не перезвонил и ничего не уточнил и не узнал удобно мне будет завтра или нет. Им вообще нет дела до моей ситуации. Завтра если не приедут или продолжат этот цирк расторгну договор и отпишусь здесь что и как. В общем позор федеральной компании за такое отношение к клиентам
Продолжение. 01.12.15 бригада монтажников ко мне все-таки добралась. С компании так никто и не отзванивался

• Эдуард, добрый день, сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому проходил монтаж, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, которую Вы описали. Спасибо.

• Бригада 54103, Максим. Ул. Петухова. Контактный телефон мой у вас есть, звоните, разберемся

• Эдуард, добрый день. В назначенное время бригада не смогла до Вас дозвониться, и была отправлена на другой объект.

После обеда, в срочном порядке на Ваш объект была отправлена другая бригада, которая по дороге попала в дтп, о чем Вы были оповещены и договорились о монтаже на следующий день.

В день монтажа оказалось, что объект не готов к проведению работ, так как не заштукатурены стены, в связи с чем, Вы были оповещены о платном доп. выезде.

• вы решили пересказать мою историю или наладить работу ваших сотрудников?как все было, мной указано. Если у вас все решают монтажники, которые якобы не могут дозвониться до клиента, а потом просто не отвечают на звонки, а контактный телефон указанный в смс вообще отключен, то мне понятен уровень вашей компании

• Эдуард, добрый день, специалисты монтажной бригады держат оперативную связь с клиентом для удобства и быстрого реагирования на ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.