ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Прямо чувствую себя каким-то предателем теперь, неблагодарным предателем даже - ещё до того, как переехать в новое жилье, заказывал у вас потолки и остался очень доволен.

Было лето, была очередь почти месяц, было отсутствие нужных вставок на момент договора, но в итоге всё сделали быстро и в срок, а вставки привезли и поставили через неделю после монтажа полотна и светильников. Никого не пришлось вызванивать, уговаривать приехать, никаких проблем с монтажем, с полотнами и т.д.
Спасибо! Замерщику Денису и Светлане с Анастасией спасибо отдельно. Простите, что запоздалый отзыв :]

А сейчас ремонт-переезд, увеличившаяся в три раза смета и, к своему стыду, даже не знаю почему решено было хоть тут "немного сэкономить" и обратится в другую компанию - теперь есть с чем сравнить и, ребята, я так жалею, что в этот раз сработали не с вами, вы просто не представляете. Но теперь урок усвоен :)

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда будем рады видеть Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ, для постоянных клиентов у нас разработана система лояльности и скидок, надеемся на дальнейшее сотрудничество.