ВИПСИЛИНГ

• Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м
LeVeDa написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить отзыв с благодарностью бригаде(ну и компании,соответственно)54502 Павлу и Ивану,а так же хоум менеджеру Евгению и оператору в колл центре. Требовалось доделать потолки в спальне и в кухне. Изначально,имея на руках купон на 10%скидку в другой ,активно рекламирующей себя фирме и позиционирующей себя как "самую недорогую",решила обратиться именно туда. Но,увы,воскресенье и телефон молчал,оставила номер для связи. В поисках другой компании,случайно наткнулась на " Випсилинг",ну и пока не пожалела,что выбор остановила на ней. Прежде всего очень приятно,чётко и ясно ответила на мои вопросы сделала предварительный расчёт девушка-оператор(жаль не помню имени),очень понравилось сопровождение заказа,поступающими смс с именами и номерами телефонов специалистов,которые будут выполнять конкретную работу. Ребята всё сделали быстро и качественно. Однозначно буду рекомендовать эту фирму своим друзьям и коллегам 😊 Кстати,в первоначально выбранной,"недорогой"компании,мне предварительно насчитали на 2400р больше 😉

Здравствуйте.
Большое спасибо за развёрнутый отзыв. Обязательно передадим похвалу сотрудникам, которые работали на Вашем объекте.
Предлагаем Вам также принять участие в акции и получить бесплатное сервисное обслуживание на длительный срок: