ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ещё одна компания, которая не ценит ни клиента ни время клиента! Забывают предупредить, что в офисе (в каждом) у них сидит по одному менеджеру.

Так что если вы, как и я, попросите бабушку часик посидеть с вашим грудным ребёнком, то не расчитывайте в этот час уложиться! Потому что велика вероятность, что менеджер будет битый час что-то пересчитывать до вас пришедшим клиентам, десять раз перепечатывать договор, и вы развернетесь и поедет обратно, потому что у вас нет в запасе пол дня!

В кои-то веки захотелось обозвать компанию нецензурными словами. Зря потраченное время и деньги на проезд.

• Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, подскажите, пожалуйста, дату и примерное время визита в офис, мы выясним, почему могла произойти подобная ситуация.

• и где же ответ?? 😉все выясняете?)

• Добрый день, менеджер была занята работой с клиентом, и не могла, не закончив консультировать одного клиента, приступить к работе с другим, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. У нас в компании есть услуга - вызов home-менеджера на дом. Для Вашего удобства, специалист выезжает, производит необходимые замеры, консультирует по всем возникающим вопросам, Вы заключаете договор и производите оплату. В качестве дополнительного извинения, мы согласовали для Вас гарантированную скидку.

• 21 июня и приезжала в обеденное время, где-то в 12-45)