ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
albialb написал 2 отзыва об этом месте

Грустно писать этот отзыв, когда в такое непростое время непрофессиональные сотрудники так легко разбрасываются многолетними клиентами. В эту компанию обратились первый раз много лет назад (Ватутина), сделали потолки в 2х коттеджах, 5-ти квартирах, плюс всех друзей по своей карте отправляли только туда. При монтаже в санузле монтажники разбили кафель на полу, скорее всего уронив инструмент, уходили, даже не сказав об этом. Естественно все их тех.службы вины за собой не нашли (дело примерно в 2-х, 3-х тыс. рублей заменить три плитки в отремонтированном сан.узле, чтоб доплатить отделочнику. Кафель клал профессионал, много лет с ним работаем). Инженер сказал, что по правильно положенному кафелю можно бить металлическим молотком и он не должен разбиться!!! Монтажники просто мне нахамили, после себя оставили кучу мусора, в том числе бутылки пустые, пакеты после своих обедов, причем в первый день монтажа" интеллигентный" монтажник спросил где стремянки и что им не нравится когда в квартире кроме них кто-то еще работает ( двухкомнатная 67 кв.м.!). Разочарование,,,

Тем не менее, в качестве исключения, мы готовы пойти Вам навстречу и разделить указанный ущерб с Вами пополам, для того, чтобы сгладить неприятный осадок. Мы дорожим каждым клиентом и всегда готовы пойти навстречу.

В ближайшее время с Вами свяжется специалист компании и обговорит удобное для Вас время для монтажа светильников, а также пригласит в офис продаж для получения компенсации в размере 1 500 руб.

• Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, точный адрес в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

• Спасибо, что решили разобраться в ситуации. Квартира находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Крылова д. 34 кв. 72. Забыла указать момент, что был оплачен монтаж светильников в коридоре и санузле, сделали только в коридоре.

• Добрый день, мы изучили ситуацию и пришли к выводу о том, что вины монтажной бригады нет, плитка выложена не по технологии, в углах зафиксированы пустоты.