ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Претензий к качеству натянутого полотна в принцире нет, делали матовый потолок в 1 комнате. Я бы поставила 5 если бы не одно но... они перебили провода (у нас теперь выключатель света не работает и где то в стене болтается порванный провод) нам под потолком и теперь остаётся только ВСЁ содрать, включая только что наклеенные обои и свеженатянутый потолок. У нас люстра с пультом и было откуда ей кинуть питание, но ощущения испорчены. Никому не порекомендую и при возможности отговорю от работы с этой компанией.

• Добрый день, сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому был монтаж. Мы найдем Ваш заказ и оперативно разберемся в ситуации.

• Добрый день! Мы нашли Ваш заказ, монтажная бригада не занималась установкой люстры, до и после монтажа все работало. Тем не менее, мы предложили Вам выезд сервисной бригады, от которого Вы отказались. Ждем от Вас обратной связи, когда Вам будет удобно принять сервисную бригаду для диагностики.

• Добрый. Проводка пробита в стене а не в люстре! Вы предложили ободрать потолки за которые я заплатила деньги, и в случае , если ВАША БРИГАДА решит что они не при делах мы остаемся без потолка. Таким образом мы решили нагять квалифицированного электрика и опираться на его решение.