ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 300 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

К вопросу подошла основательно. В ДубльГизе нашла все компании, занимающиеся натяжными потолками и пошла читать обо всех во Флампе. Так отобрала 4 основных. О ком мало написано или только все положительное, не брала в расчет. Во все позвонила и узнала цены на одни и те же примерные параметры моей кухни с коридором, еще сузился список до 3 компаний: Артфолио, Аванта или Висилинг? Со всеми договорились на замер. Все приходили, замеряли. Правда, хотела сразу отказаться от Випсилинга, т.к. по телефону девушка отвечала заученными фразами, быстро, как автомат, меня это оттолкнуло, но решила сравнить. Из Випсилинг приехал не просто замерщик, а менеджер, чтобы сразу составить договор, и это мне тоже не понравилось, хотя...приятный молодой человек Владимир, все замерил, объяснил и я под давлением мужа решила изменить себе, остановиться, больше не вибирать и подписать договор, он еще и скидочку сделал, да и ехать больше никуда не надо, не надоа тратить время! Дальше я сделала выписку бригад с положительными отзывами, и попросила прислать мне на установку кого- нибудь из выбраных. Все точно по смс, время прихода бригады, номер бригады, меня он не устроил, позвонила, уточнила, девушка перезвонила, уверила, что бригада опытная.
И в назначенное время бригада 014 все отлично,на"5" все 18 углов, под ключ, чисто, без каких- либо замечаний, слаженно, быстро, все нам сделали! Просто молодцы ребята, бригада 014!
Еще 2 комнаты осталось буду обращаться в Випсилинг, и просить бригаду 014, а повторяю специально несколько раз, чтобы все запомнили ребят, может им премию какую дадут при + отзывах? , ведь они важное заключительное звено в натяжных потолках! СПАСИБО!РЕКОМЕНДУЮ!

Ждем Вас вновь, в нашем офисе продаж!

• Лариса, добрый день!Спасибо Вам за такой развернутый отзыв о нашей компании. Мы обязательно передадим слова благодарности 014 бригаде!

Ждем Вас вновь, в нашем офисе продаж!