ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Светлановская, 50 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Установила потолки год назад. Установка - почти нет претензий, ну неправильно замерили, ну переделывали два раза, по вышеуказанной причине,ну пообвис немного, ну да ладно, поправим))), сделала заявку на дополнительную установку диффузоров ( менеждер не предложила и не обьяснила их необходимость), площадь комнат большая. Приехала бригада - установили диффузоры, пояснили, если проблема не уйдет, еще вызывайте. Так же проконсультировалась по поводу действий, при грядущей замене стояков в квартире (при капитальном ремонте дома) и снятия части потолков, можно ли совместить эти два мероприятия, сказали, что можно. Звоним в сервисную службу)) выясняется, что за один раз снять угол потолка (для замены стояков), и дополнительно натянуть его же обратно (при наличии провисания), никак не получится, потому что это разные виды работ, и причины вызова сервисной бригады, тоже разные!!! Что за каждый визит я должна выложить, только за вызов 1500 руб. и еще дополнительно, порядка 400 рублей/за 1 м2 - за саму работу. А теперь вопрос!!! За один раз "любимый" Випсилинг не в состоянии выполнить все работы?? Очень разочарована. Установка прошла отлично, так как люди в производстве работают ответственные и профессиональные, а вот менеджмент,сервис и замерщики - тихий ужас)

Евгения, добрый день, мы нашли Ваш заказ и провели внутреннюю проверку. Возникло некоторое недопонимание, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, конечно, работы можно совместить, Вам назначен выезд сервисной бригады на 23.09. Надеемся, Вы останетесь довольны результатом и неприятный осадок удастся сгладить.