ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Светлановская, 50 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Все пока хорошо, единственное не понравилось что за собой не убрали кучу полотен, видимо решили что раз у меня есть мусор то и их за одно выкину! Это не правильно я считаю что каждая организация должны за собой убирать! Еще не понравилась акция по поводу 3 года бесплатного сервиса! Я как дурочка извините за выражение поехала специально сделала фото, выложила с этой рекламой у себя в инсте с хэштегом , пишу письмо и тд. А оказывается я не попадаю под эту программу так как у меня закрыта страница, и типо если вы хотите попасть в эту программу то откройте страницу и три года терпите спамы и не желательных посетителей!!! Я считаю что это не правильная политика!!! То есть вчера я целый день моя фотка с вашей рекламой висела в инсте, а сегодня мне сообщили что я должна еще и страничку открыть! Вам не кажется что это через чур??? Люди не просто так свои страницы закрывают!

Татьяна, мы идентифицировали ваш заказ, монтажной бригаде будет сделан выговор.
При следующем обращении в нашу компанию, Вам будет предоставлена дополнительная скидка.

• Татьяна, добрый день! Вы правы, специалисты монтажного отдела должны были прибрать за собой мусор. Приносим извинения, за доставленные неудобства.
    Что касается акции #мойвипсилинг, если у вас закрыта страничка в социальной сети, мы не можем проверить выложена ли у вас фотография, так как она не отображается в общем списке.

• Я вам скинула на почту доказательства и когда я смотрела общий список то там все отображается

• Написать приносим извинения проще всего! Можно сделать человеку плохо, а потом просто сказать извините! Извините это просто слово, а где ответственность за действия?

• Татьяна, мы идентифицировали ваш заказ, монтажной бригаде будет сделан выговор.