ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Фабричная, 55/3 к2
  • Фабричная 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Никому не посоветую эту компанию.
Ужасное обслуживание, нарушение всех разумных сроков.
Выбирала Випсилинг в надежде, что крупная компания все сделает в лучшем виде...
Началось все с того, что замерщик замерил не все помещения, в которых нужно было установить потолок и это выяснилось уже при установке потолка.
Пришлось повторно вызывать замерщика, но потом выяснилось, что они не могут установить потолки в оставшихся помещениях, так как они небольшие и сумма заказа меньше 5000 руб. и они делать их не будут. И никого не волновало, что до этого я заплатила 27000 руб. Пришлось выбирать более дорогое полотно, чтобы они приехали. И это еще при том, что им все равно нужно было ехать и доделывать потолки. При первичной установке выяснилось, что кольца под светильники не подходят и нужно было их изготавливать заново.
На это все ушло 2 недели, вместо обещанных двух дней!!!
Потолки до сих пор не доделаны, установщики так и не приехали и на любое обращение к менеджерам компании никакого ответа не поступает.

На выезд на объект по общим правилам действует минимальная цена заказа - 5 тыс. руб.

• Добрый день, сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому был монтаж, мы разберемся в ситуации, которую Вы описали.

• п. Катковский, ДНТ Реестр, ул. Мира, 60

• Добрый день, мы провели проверку по всем фактам, которые Вы описали в отзыве. При первичном замере присутствовали только сотрудники, проводящие строительные работы, после замеров с Вами проводилось согласование договора и спецификации, вся необходимая документация была предоставлена на подпись по почте для Вашего удобства.