ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Фабричная, 55/3 к2
  • Фабричная 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Потолки нам випсилинг ставит уже в четвертой квартире - первые 3 варианта были новостройками под сдачу и там все было по типовому проекту и без заморочек, сделали и хорошо, потолки висят, кушать не просят. В этот раз потолки ставили для себя. Квартира сложная - очень маленькие душ и туалет, в плитке под потолок и комната с 5 углами и очень кривыми (хоть и выровненными) стенами. Но ребята из випсилинга справились на отлично. При моем первом звонке мне сразу назначили менеджера Чернакову Надежду, она быстро посчитала примерную стоимость и отправила замерщика. Он все быстро измерил лазерной рулеткой. Потом я приехала в офис и все оплатила. К слову, приехала я за 5 минут до закрытия офиса в 20-55 и Надежда еще целых 20 минут своего личного времени после закрытия мне терпеливо показывала виды светильников и полотен. Через пару дней после замера потолки приехал ставить мастер Сергей (бригада 54206). Сергей довольно быстро справился с туалетом и ванной, бесплатно повесил турецкие люстры (которые в договоре указаны не были) и даже модернизировал их, укоротив цепочки. С комнатой Сергею пришлось долго повозиться из-за кривых стен, но здесь тоже все получилось красиво. Грязи и пыли от работы почти не было. Но сразу возникла проблема - в комнате стоят диммеры и установленные лампочки работали очень коряво, одна сгорела сразу. В итоге после моего звонка Надежде через день приехали мастера и заменили лампочки на те, которые работают с диммером и вопрос решился. Итог - потолки мне нравятся, сразу другой вид у квартиры. Цена как у всех. Зато 1) Менеджер все хорошо посоветовала и вежливо общалась с клиентами даже в свое нерабочее время. 2)замерщик пунктуальный и быстрый. 3) Установщик все сделал на 5+. Возникла проблема - но она решилась очень быстро и без последствий. Рекомендую и еще обращусь

Ольга, благодарим Вас за такой подробный отзыв, ждем Вас в офисах продаж Випсилинг вновь!