ВИПСИЛИНГ

Федеральная многопрофильная компания
  • Фабричная, 55/3 к2
  • Фабричная 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Честно сказать, никогда не сталкивалась с натяжными потолками и не стала даже читать отзывы! В начале апреля заехала оформила заявку на замер потолка в бассейне. Сама яма под бассейн закрыта, высота потолка от силы 2.15. Замерщик приезжал без моего присутствия и я не видела, что он там заполнил. Он много, дал дельных советов мужу, коими мы и воспользовались! По мере подготовки помещения, я поехала оплачивать и выбирать материал. В офисе, узнала, что доплата за сложность конструкции. Спрашиваю, собственно в чем? почти квадратное помещение, потолок прямой с 9 светильниками, высота - ниже чем в квартире!! Мне толком ничего не объясняют, сам замерщик уже не помнит.. думаю ну ладно выясним потом! Ребята монтажники приехали вовремя к 8 утра, как и обещали! Сделали все очень быстро буквально за 4 часа, хотя нам целый день выделяли!! Самое интересное, что так как стены у нас сделаны из плитки, они не смогли просверлить её, мол два сверла затупились после 2 дырок. мол это ж керамагранит!!! Ребята!! даже я не спец и то понимаю, что надо сверлить с водой!! Такое ощущение, что керамогранит никто никогда не сверлит!! В итоге 7000 доплата за иное крепление!! Озвучивал вентиляцию под потолком.. забыли доплеры (не уверена как они называются) за них отдельная доплата!! Слава богу другая бригада приехала на след день все сделали.
Самое интересное то, что я звоню менеджеру о том, что хочу вернуть деньги за то, что не было использовано ну и плюс прошу объяснить сложность монтажа!! мне обещают перезвонить, но увы тишина.
только после очередного моего звонка, все наконец то выяснилось. в целом у нас сложилось все благополучно.
в моем случае из плюсов могу сказать
- быстро делают
- хорошо и аккуратно
из минусов
-сложилось ощущение, что замерщик пытается накрутить больше
- менеджеры не хотят решать вопросы по возврату денег, пока не начнёшь уже ругаться.

Приносим свои искренние извинения за то, что специалист по замерам изначально не учел этот нюанс, и за то, что менеджер вовремя не пригласила Вас за возвратом денежных средств. Возврат Вам оформлен, в ближайшее время с Вами свяжется специалист и пригласит в офис продаж.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! При следующем заказе Вы гарантированно получите дополнительную скидку.

• Иное крепление это что?! Металлопрофиль и бруски из дерева)))) это стандартное, даже для плитки ( по крайней мере для обычной, типа кафель), для гранита только способ сверления другой так то

• именно металопрофиль!! меня больше удивило то, что они не способны сверлить плитку!! малейшая трудность и все...

• мммм странно, ну перфоратор и спец.сверло- что сложного то? Такая вроде бы известная фирма, и такие затруднения? .......

• у них похоже было простое сверло по плитке, а для керамагранит нужно сверло с подачей воды. Да все таки там все на то, чтоб подороже все вышло. Ну хоть качество хорошее, пока не на что жаловаться. а то почитала тут отзывы.. слава богу не с нами))

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, мы рады, что Вы остались довольны результатом работы. Сообщите, пожалуйста, адрес, по которому был монтаж, для того, чтобы у нас была возможность найти Ваш заказ и разобраться в тех недочетах, которые Вы указали в своем отзыве.

• Благодарю за ответ, но не вижу смысла разбираться в недочётах, поскольку как я уже сказала, основное все решили.

• Katerina, крепление на потолочный профиль с доп. конструкцией подразумевается в случае, когда материал стен керамогранит или же керамическая плитка, выложенная с пустотами, при сверлении которой она может лопнуть. Для того, чтобы сверлить керамогранит со спец. оборудованием, с применением алмазного сверла, и инструмента с подачей воды, необходимо вызывать сторонние организации, специализирующиеся на изготовлении отверстий в материалах, не подлежащих сверлению. Мы всегда предлагаем альтернативные варианты, и пытаемся найти оптимальное решение, этим обусловлен выбор потолочного крепления.

• Спасибо, сегодня возврат денег был осуществлен.