ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

Мошенники!!!

Мошенники!!!
Зашёл на сайт,увидел акцию с 16.11.15 по 22.11.15.Чётко прописаны цены,к тому же есть удобный расчёт цен по площади потолка.Мне надо 7 кв.м.Расчёт показал 2976 с монтажом.Написано,что это по акции (выше).Мне перезвонили,всё у меня выяснили и заявили,что минималка 5000 рублей.Я нигде не нашёл такого на сайте,объяснил оператору это,сказал,что всё что написано на сайте- это оферта.Ей по барабану.Гнёт своё. 5000 и всё.
Напишу везде где можно и в Роспотребнадзор,отскринил весь сайт на сегодняшнее число - 20.11.15 г.

• Добрый день, Вы правы, минимальная стоимость - 5 000 р., вся информация на сайте носит информационный характер, для точного расчета необходимо воспользоваться услугой замера помещения, эта услуга бесплатная, только после этого можно узнать точную стоимость заказа, т. к. каждое помещение индивидуально.