ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

В восторге от работу бригады 302! Монтаж длился весь день - делали почти всю квартиру. Ребята справились на отлично, я весь день была дома, контролировала процесс, для себя сделал вывод, что подходят к подбору сотрудников серьезно, ребята оказались высококвалифицированными мастерами, очень воспитанные парни, не отвлекались на перекуры и болтовню, весь день работали, не покладая рук. В итоге уложились в 1 день на все комнаты и ванную!

Вообще в целом обслуживание в компании на высоте, постоянно отзваниваются, по цене подвинулись, корпоративная культура на уровне! Очень рекомендую!

Большое спасибо за рекомендации, и отзыв. Будем рады видеть Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ вновь!