ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

Заказывала потолок в гостиной в марте этого года, до отзыва дошли руки только сейчас)
Пересмотрев и обзвонив разные фирмы профилирующихся на натяжных потолках, изучив ценовые параметры и отзывы, остановились на Випсилинг и не пожалели.

Сработано супер! Отличное качество-цена, выбрана была самая простая вариация полотна, сделали быстро и чисто. Рада что выбрала вас)
Единственное что меня немного помучило:
Первое: В день замера мы договорились с замерщиком на определённое время, т.к. в квартире той я не проживаю, соответственно мне, как и ему, нужно было туда приехать к назначенному времени. Распланировав свои дела, ходила спокойно их делала, но позвонил замерщик и попросил по возможности приехать пораньше, т.к. он со своими делами закончил. Океей, я немного сдвинула свои планы, и помчалась к нему, в итоге добежав до квартиры увидела его сидящего у двери :( Я человек очень пунктуальный и просто не выношу когда меня кто-то ждет (такая уж особенность), и хоть я и не была виновата в этой ситуации, т.к. изначальное время было совсем другое, и он нормально к этому отнесся, НО всё же как-то скверно я себя почувствовала в этот миг.
И второе, в день непосредственного монтажа договорились с менеджером на вторую половину дня. Наступает этот день (я понимаю, что он будний для всех, но для меня с моим графиком работы он все таки выходной) и утром ровно в 8 ноль ноль раздается звонок. Это мастер звонит уточнить, в силе ли сегодня монтаж после 14:00? Он был в силе. Я, помимо того что чересчур пунктуальна, и еще лентяйка люблю поспать подольше в выходной, но увы, в итоге спать после этого уже не смогла, такая вот печальная штука)
Все это конечно лирика и на общее мнение не повлияло, так как всегда важен окончательный результат, а он превзошел все мои ожидания, как я уже сказала - нареканий никаких нет)
Спасибо! Рекомендую теперь Вас своим окружающим! Успехов в работе!

• по первому моменту, что Вы себя неудобно почувствовали... ну это как бы ваше дело) это вы такая) могли бы и не переносить дела, и сделать все так, как было изначально спланировано. ну, чтобы не почувствовать себя неудобно. в том моменте в котором и не должны были себя так чувствовать. а вот что касается второго - это еще как важно. у нас в городе у кого-то работа и в 7 утра начинается, что за привычка звонить чуть что?! неужели часа за 2-3 этого сделать не могли?

• до встречи часа за 2, я имею в виду.

• да конечно это мой загон.)
    а насчёт ранних звонков, я ему удивилась конечно с утра, был неприятный осадочек. и еще, в продолжении этой темы, хоть мы и не договаривались на какое то конкретное время монтажа, но утром с моего просонья было оговорено, что они приедут во второй половине дня, в районе 14:00, и с 14 я их покорно ждала в квартире, приехали же монтажники только к 16:00. Ну вот, как то так.

• меня вот это ожидание всегда добивает... полчаса еще могу подождать, а потом уже хочется в это время сходить куда-то, а по закону подлости как раз как только уйдешь/отъедешь, тебе позвонят. и хорошо если на телефон! у меня был случай, что, как мне говорили. мне в дверь звонили и я не ответила, а я не знала же об этом, т.к. на телефон мне никто не звонил, вернулась и продолжила ждать, когда набрала через час с вопросом - ну когда уже? мне сказали то, что я написала выше ))) это давно уже было, тогда еще многие компании как-то не заморачивались на звонках на телефон. ну и зря. экономили бы и свое время, и время клиентов.

• erzhe_faberzhe, добрый день, мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с Вашей компанией, извиняемся за заминку в работе. Мы будем всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!