ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

Здравствуйте! Долго выбирала компанию по натяжным потолкам. Мой выбор пал на компанию «Випсилинг». Обратилась в офис на Гоголя. Менеджер Екатерина Лакеева дала мне квалифицированную консультацию по натяжным потолкам, помогла сделать выбор по полотну, сделала мне очень хорошую скиду. Сервисом менеджеров я осталась довольна.
Пришло время монтажа...

Пришло время монтажа потолка, мне назначали бригаду 54206. Натягивать потолки нужно было во всей квартире, стены в доме просто УЖАС. Сергей и Евгений, не смотря на сложную и трудоемкую работу, практически без отдыха делали монтаж. Сделали очень быстро качественно и красиво.
Огромное спасибо вам ребята за вашу быструю, слаженную, качественную работу.

Ирина, добрый день, спасибо за то, что высоко оценили нашу работу, мы обязательно передадим благодарность сотрудникам, которые принимали участие в Вашем заказе!