ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Светлановская, 50 — 11 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Добрый день! Мое имя Алексей!

Хочу поблагодарить сотрудников компании Випсилинг за качественную работу на всех этапах.

Может быть на мою квадратуру (72 кв.м.) сделали большую скидку, но в итоге общая стоимость меня порадовала, изначально я в свой бюджет закладывал больше. При этом натянули бельгийские, бесшовные полотна.

Очень порадовал сервис,...

Добрый день! Мое имя Алексей!

Очень порадовал сервис, лично для меня это очень важно. Я люблю, когда компания заботится о каждом клиенте и не позволяет ему переживать.

Замеры, процедура оформления, монтаж, все было запланировано, вовремя уведомили и в указанные сроки смонтировали.

Особо хотелось поблагодарить Елену Данилович ( салон Большая Медведица на ул. Светлановской)
Всегда внимательно относилась к моим вопросам по полотнам, скидкам, светильникам, закладным. А также, что было для меня очень важным, неоднократно решала вопрос о переносе сроков монтажа. так как отделочные работы у меня затягивались.

Также отмечу монтажника по имени Икром, качественно установили полотна, светильники, сделали свои рекомендации по люстрам и закладным.

По завершении работ Елена оформила сертификат на бесплатное сервисное обслуживание (3 года), что еще раз подтвердило мой выбор в пользу серьезной компании Випсилинг. Рекомендую!!!

Добрый день, спасибо за то, что уделили время и оставили свой отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой компании!