ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Фабричная, 55/3 к2
  • Фабричная 310 м

Добрый день!

Добрый день!
Заказали монтаж потолков (площадь около 45 кв.м), потолки Бельгия бесшовные - все очень понравилось! Замечательный менеджер Надежда, все рассказала, перезвонила и уточнила. Приехала отличная бригада монтажников (№216 Вячеслав и Александр), монтаж заказали на 13.06.2016. Ребята работали качественно, слаженно. Мы, если честно, думали, что монтаж займет не менее 12 часов, но ребята управились за 8!!! Сделали потолки в детской, гостиной и ванне!! Также навесили везде светильники и сделали закладные под шкафы-купе.
Планируем в ближайшее время еще обратиться в компанию Випсилинг, чтобы продолжить обустройство потолков в нашем загородном доме.
Огромное спасибо за отличное качество за разумную цену!
Рекомендуем вышеуказанную компанию всем!!!

Виктория, мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей компанией, мы обязательно передадим благодарность сотрудникам, которых Вы отметили. Ждем Вас в офисах продаж Випсилинг вновь!