ВИПСТЕКС

Торгово-монтажная компания
  • Мира, 61а — 120 офис; 1 этаж
  • Рабочая 550 м

Здравствуйте! Такие смешанные чувства остались после этой фирмы. Начну с того, что нашли эту организацию через интернет ,где была акция "закажи замер и москитная сетка в подарок", (мы бы и так поставили окна, только это было плюсом). Значит, менеджер по телефону все рассказала, была мила и очень вежлива(кажется Юлия). На утро приехал замерщик, нам надо было две сетки(ну вот я и думаю одна в подарок, а вторую закажем.) Говорю ему про акцию, а он "Ну вы что-то придумываете! Нет у нас такой акции!" Ну я "Ок, тогда нам две пожалуйста." Фиксирует в за мерочный лист. Он спросил как мы будем оплачивать, мы сказали что безналом по карте. ОН "ну, ок с вами свяжется Ирина" . Позвонила . говорит приезжайте оформлять. Приезжаем в офис, еле нашли. Опять уточняем про маскитки, Ирина говорит "Нет, такой акции нет!"(почему я переживаю за эти сетки, доча очень боится мух, и комаров, для нас это важно!) Заказали две.Все бумаги заполнены, оплата: говорю "У нас кредитка" Она "Разве вы не оформляете кредит?" Я "Нет, мы же замерщику говорили" Она "Он мне нечего не сказал, тогда с вас еще плюс 3% за обналичивание через банк." Мы вообще глаза выпучили! Делать нечего, соглашаемся. Оплачиваем и уезжаем. Офис там не очень, мы вообще побаивались, хоть бы привезли. Звонит через дней 7 рабочих Ирина , договариваемся на доставку и монтаж в один день(За что ей огромное спасибо! так как тяжело с работы отпроситься) В день икс приезжает доставка и в это же время монтажники, понимаем, что не довезли одну сетку, у доставки по документам одна. Звоним Ирине "А вы только одну сетку проплатили! Я "Как одну?" он "Ну вот я ошиблась и посчитала вам одну"( хотя все расчеты делал замерщик). Пока мы выясняли отношения монтажники приступили к работе. Вот тут я хочу отметить что ребята просто МОЛОДЦЫ!!!! Отлично установили все! Все чисто и аккуратно! Спасибо Вам ребята!. Спустя неделю так мне и не привезли сетку вторую. Говорят приезжайте в офис! А почему я должна ездить и тратить свое время на другой конец города? Скажите как связаться с их руководством? Уже дело принципа! Руководство свяжитесь со мной !! Монтаж на Есенина от 28 .04.16 Спасибо

Добрый день. В какой компании вы заказывали окна?
Клиентом нашей компании вы не являетесь.
Прежде, чем писать негативный отзыв, внимательно посмотрите название организации, которая оказывала вам услуги доставки и монтажа окон.

• Добрый день. В какой компании вы заказывали окна?
    Клиентом нашей компании вы не являетесь.

• То есть не у Вас в офисе я была? И не Ваш печать у меня на документах?

• Для подтверждения своей претензии, прикрепите договор. Повторим еще раз, наша компания называется Випстекс. Эта информация указана в 2гисе, кроме того, фиксируется в наших договорах. В какой фирме заказывали окна вы, нам не известно.

• Вложила я файлы в первый комментарий. Заметьте, Печать там стоит "Окна в Новосибирске", как я поняла они поставляют вам заказы. Телефон указан ваш?! Адрес указан Ваш?! Когда я спросила монтажника "Ребят, как вас зовут? Хотим похвалить за отличный монтаж!" Они спросили на какую фирму? Я сказала "На какую скажите, на ту и напишу!" Сказали "Випстекс".Какие вы там фирмы- подфирмы, я не знаю. Пусть на вашей совести!Так вот, на чем прекращу переписку, пусть люди сами делают выводы! Монтаж СУПЕР!

• В нашем здании несколько строительно-монтажных компаний. Наша организация называется Випстекс!!! П.С. клиенты нашей компании получают все услуги по договору и оплате! Это мы про совесть) всех благ