VIPstudio

Школа вокала
  • Народная, 3 — 110 офис; 1 этаж
  • Калининский универмаг 390 м

О занятием вокалом, я если честно давно думала. А тут совершенно случайно, в вк увидела рекламу школы вокала VIPstudio, решила, что это явно судьба. Поэтому решила не откладывать в долгий ящик и пошла заниматься.
И надо вам сказать, что это просто не забываемые эмоции. Мало того, что я узнала много нового и интересного, так у меня с таким замечательным учителем, еще и получается. Оказывается есть и слух и голос, просто надо работать над звукоизвлечением. В общем я в восторге. Учусь для себя, и мне нравится. По мимо того, что буду красиво петь, а в этом я не сомневаюсь, так еще дышать учат и от стеснения избавляют , что тоже просто замечательно.
Алена преподаватель - просто замечательный, все очень доходчиво объясняет и показывает. Заниматься с ней легко и просто.
Что касается местоположения, да первый раз пришлось немного поплутать. Но зато это центр и есть где припарковаться - а это очень важно для меня.
Обстановка в студии, располагает к работе и не напрягает. Все так по домашнему. Арт пространство одним словом.
Поэтому школу вокала Випстудия, рекомендую всем!!! Мне лично нравится, чувствую я стану их постоянным клиентом. Еще и сына на ударные запишу, а может на гитару. Куда сам выберет.

Катя!!!! Неизмеримая благодарность и от меня и от преподавателя!!!!!! В нашей работе самое главное , чтобы человеку нравилось - это не только наша работа - это колоссальная работа над собой от вас!!! Мы гордимся Вашими достижениями не меньше , чем вы. Спасибо Вам за то, что Вы выбрали нас!!!!