VIPstudio

Школа вокала
  • Народная, 3 — 110 офис; 1 этаж
  • Калининский универмаг 390 м

С самого детства мечтала петь. Но почему-то никогда не получалось действительно этим заняться, все время то одно, то другое.
В декабре увидела в контакте объявление о бесплатном пробном занятии и что-то меня толкнуло записаться, попробовать. Наверное, поняла, что мало хотеть, а надо делать)
В общем, пришла я на пробное занятие, попробовала, поняла, что нет ничего страшного в том, чтобы петь. Не стесняться, не закрываться, а работать над собой с профессионалом, которого можно не бояться, который не осудит, не будет смеяться, а скажет, как делать правильно. Я это ценю. И поэтому купила абонемент еще на четыре занятия.
Сейчас абонемент уже кончился. Занятия прошли очень интересно, плодотворно и с громадным удовольствием. У сожалению, пока нет возможности заниматься дальше, продолжать работу над собой, над выбранными песнями, хотя очень хочется. Но я не отчаиваюсь и планирую вернуться чуть позже, чтобы еще немного приблизиться к мечте.
Спасибо, Алена. Еще увидимся!

Огромное спасибо, и тебе , моя старательная и талантливая девочка!!!!!!! Мы все ждем тебя и пора готовиться к концерту!!!!! Возвращайся скорее!!!!