ВИРА-Строй, ООО

Строительная компания
  • Театральная, 42 — 2 этаж
  • Учительская 550 м

Вира-Строй Барнаул!!! С таким отношением к клиенту долго вы не протянете. Начальник по продажам - Сергей Михайлович - может быть руководительство - это все таки не ваше? Может на курсы какие походить?
Из-за того что он не дал какой то там номер договора банку, мы просидели в банке 3,5 часа, т.к. не могли поэтому подписать кредитный договор!!! Несколько раз звонили, ответ один - "мне некогда". Когда пришли подписывать договор в отдел продаж - просидели 2 часа!!! Просто подписать!!! Договор готов, но девочка менеджер сказала, что он его не проверил. Проверял еще полчаса, потом печатали и сшивали столько же. И не одни мы такие там сидели!!! Разговаривает раздраженно. И то понятно, некогда же. Кошмар и тихий ужас. Я такого бардака еще не встречал. И вам бы не желал в нем оказаться.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Примите наши извинения! Действительно, наплыв желающих приобрести квартиры в нашем строящемся доме превзошел ожидания. В помощь отделу продаж в Барнауле, даже выслали человека из Новосибирска, чтобы увеличить скорость обработки документов и обучения новых сотрудников. Всё для удобства наших клиентов!