ВИРА-Строй, ООО

Строительная компания
  • Театральная, 42 — 2 этаж
  • Учительская 550 м
Та самая написала 2 отзыва об этом месте

Не смотря на то что, я так и не получила извинений за отвратительное отношение к клиенту со стороны одного начальника, даже здесь на этом сайте. Хочу все же сказать, что ремонт мне понравился, очень ровные углы, ровный побеленный потолок, железная входная дверь, плитка в ванной положена не плохо, домофон, проведен интернет. Есть конечно недочеты мелкие типа: где-та не хватает куска обоев (это заметила не сразу, т.к. за межкомнатной дверью и внизу у плинтуса. Балконная дверь явно каким та ножом канцелярским порезана, видимо пленку снимали, и унитаз бежит.) Самый большой минус это работа лифта, ломается часто и ремонтная бригада не торопится ремонтировать. Грузчиков жалко, но я думаю это уже вопрос к другой организации. Все 6 звезд не поставлю, из-за начальника вашего.

• несмотря на то, что
    неплохо
    где-то, каким-то. первый раз вижу, чтобы кто-то настолько неправильно это писал... обычно просто дефис забывают.

• Ооо! барышня мне очень нравится наблюдать за людьми, которые стараются выискивать ошибки у других людей, это всегда так забавно)))
    но вы молодец, обратили внимание на самое главное в сообщение. Можете и в этом поискать ошибки, даже пунктуационные, или например заглавные буквы в начале предложения (тоже очень нужное правило).
    Вообще людям нужно дарить радость, обращайтесь девушка мне не жалко))) И Да с наступающим праздником 8 марта, будьте всегда радостной и счастливой, красивой и самое главное любимой (не важно кем, любимой дочерью, матерью, женой и тд.)