ВИРА-Строй, ООО

Строительная компания
  • Театральная, 42 — 2 этаж
  • Учительская 550 м

В ЖК “Виктория» купила две квартиры, по одной из них акт подписала со второго раза и с неприятными впечатлениями: в квартире после исправления недостатков «вдруг» образовался строительный мусор, кроме того, был оставлен загаженный унитаз, т.е. за свои же деньги я должна убрать экскременты? – не понятно! Со второй квартирой еще интереснее… Недостатки либо не устраняются, либо устраняются по одному! Приехала третий раз приняла исправления по внутренней отделке, замок на балконе так и не исправлен, радиатор, как тек, так и течет! Интересно, что позвонили сегодня, через день, как я «пыталась» принять квартиру и сказали, что все устранили по замечаниям от 28.07. Я объясняю, что была позавчера и ничего не было устранено, мне, уже повышенным тоном! повторяют, что все сделано…короче, уже неприятно от отношения и маразма.
Интересно, что при первой попытке принять квартиры, представители настаивали на подписании актов. Заискивающий тон куда-то ушел, когда от меня услышали «нет». Слыша и видя отношение сейчас, я понимаю, что со мной просто не стали бы разговаривать, если бы я подписала акт. Но, представители застройщика, текущий радиатор это не шутки и оплачивать ремонт соседям не входит в мои планы. В целом, неприятное впечатление! Желаю, чтобы у других было иначе!

• Добрый день! Наш ответ был отправлен Вам личным сообщением на flamp.ru, с просьбой указать контактные данные для обратной связи, чтобы лично узнать, как можем помочь в этом вопросе. Для нас крайне важно, чтобы все вопросы были решены в максимально быстрые сроки, и Вы остались довольны. ,

• Здравствуйте! Мы крайне заинтересованы в том, чтобы наши покупатели и жители были довольны сервисом. Очевидно, что сейчас уже исправить описанные Вами недостатки невозможно, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и выявить наши проблемные места в сдаче квартир. Просим Вас в комментариях написать номера ваших квартир.