ВИРА-Строй, ООО

Строительная компания
  • Театральная, 42 — 2 этаж
  • Учительская 550 м

На данный момент хочу оставить положительный отзыв о строительной компании. Качество передаваемых квартир дольщикам в сравнении хорошее. Ремонт аккуратный. Потолок, обои, линолеум, отделка в ванной - все устраивает. В нашей квартире окна и балконы не продувает, лоджия хорошо остеклена. При приемке квартиры никаких замечаний в акте не указали, хотя тек сливной бачок унитаза, но это исправили самостоятельно за 5 минут. Так же не было отопления, но по заявке на следующий день включили. При приемке квартиры была очень большая очередь дольщиков, но со всеми индивидуально работали, сопровождали на осмотр, отмечали у кого-какие недочеты.
Нравится внутренний "климат" микрорайона. УК проводит детские мероприятия с аниматорами, хорошие детские площадки, много парковочных мест, подъездные дороги к домам широкие, большие придомовые территории. Ну и конечно очень большой плюс, что построили детский сад и планируют школу. Если бы еще и поликлинику , то - 5+

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!
Мы стремимся делать все максимально качественно и в срок! Предлагая вам готовые квартиры для новоселья.