ВИРА-Строй, ООО

Строительная компания
  • Театральная, 42 — 2 этаж
  • Учительская 550 м

Приобрели квартиру в Матрешкином дворе, дом сдался в апреле 2016, раньше срока, что особо радостно, ремонт хороший, аккуратный. Застройщик молодец! Прекрасные парковки, площадки, посадки, газоны, во дворах чисто- дворники регулярно все убирают. Но!!! Но ложку дегтя в эту бочку меда вносит тот факт, что постоянно происходят перебои с горячей водой! Вернее как горячей, скорее комнатной температуры, в сентябре кран с холодной вообще не открывали, а утренний душ с " горячей" водой был сплошным испытанием. Сейчас ситуация изменилась, включаешь- более - менее горячая вода, но где- то в середине процесса принятия душа- она резко становится ледяной! Страшно представить как мамочки купают маленьких детей... Спасибо за заботу о нашем здоровье- супер- контрастный душ, и принудительное закаливание! (P. S. в платежных ЖКХ значится, что водой из крана можно обжечься). Застройщику 5+, УК (сестра Виры, как поняла) 2.

Анастасия, добрый день. Спасибо за теплые слова в адрес застройщика - нашей компании. Нас огорчил отзыв об управляющей компании, мы берем тайм-аут для выяснения ситуации и в ближайшие дни дадим вам ответ.