Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Кропоткина 350 м

Я только начал ходить на вокал в Виртуозы, но уже есть, чем поделиться. Сам неплохо играю на гитаре, но хотелось еще и петь. Напевал дома, ну максимум – в караоке, вроде и слух есть, но всё на совсем любительском уровне.  Куда двигаться дальше – не знал, хотел, чтобы кто-то меня учил, контролировал мои вокальные движения. Не хотелось петь неправильно, чтобы так привыкнуть, а потом переучиваться.

Сходил на пробное занятие одному педагогу, сначала ничего не понял – пробного занятия в полчаса мне показалось мало для знакомства. Начал ходить, заниматься, но как-то не заладилось с преподавателем, не мой человек, тяжело вместе работалось. А сказать неловко. С одним администратором как-то разговорились, я посетовал, что никак у меня не выходит, ни с тем настроением хожу на занятия, с педагогом сложно. Мне предложили попробовать другого вокалиста. Сначала  казалось, что как-то неудобно, неловко, но меня очень успокоил администратор – что всем будет лучше, если я буду заниматься у того, с кем мне будет комфортно.

Сходил к другому преподавателю, понравилось, и решил у него остаться, сейчас всё в порядке, на занятия – с прекрасным настроением. Возможно, когда-нибудь смогу себя пересилить и даже выступлю на концерте, но пока страшно..

• Дорогой ученик! Спасибо за искренний, положительный отзыв :) Мы очень хотим, чтобы обучение было не только результативным, но комфортным, интересным и приятным :) Желаем Вам новых творческих высот! :)