Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 440 м

Огромное спасибо школе "Виртуозы" за помощь в организации праздника (мы воспользовались услугами преподавателя и арендой зала). поздравляли с днем рождения нашего папу (в прошлом ударника/барабанщика))).

Все прошло здорово, как и было запланировано!

Все прошло здорово, как и было запланировано!

Нам дистанционно подобрали наиболее удобное время и зал для проведения мероприятия, забронировали (без внесения предоплаты) и оговорили все нюансы.

В день Х все было по графику..(не смотря на то, что мы опоздали).

Понравилось все: по-домашнему уютная атмосфера, хороший зал с мягким диванчиком, бесплатный кофе для всех желающих. Администратор Оксана очень доброжелательная и отзывчивая, очень помогла нам!

Отдельное спасибо Данияру - нашему улыбчивому наставнику, то, что он делает сидя за ударной установкой - просто КЛАСС !!!

Мы получили массу положительных эмоций от приятного общения и красивой музыки, уютной атмосферы.

Сложилось впечатление, что с "виртуозами" мы знакомы "сто лет" и уходя знаем, что вернемся сюда снова !

Еще раз огромное спасибо Данияру и Оксане.

Яна, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы непременно передадим Оксане и Данияру Ваши добрые слова. Приходите к нам снова!))