Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Кропоткина 360 м

Здравствуйте, вчера прочитала отзыв и тоже захотела поделиться. Сама я с детства занималась в музыкальной школе , к сожалению, не доучилась. Было слишком скучно. Авторитарный стиль педагогов ДМШ дал о себе знать. И тут, мой ребенок просится в музыкальную школу. Я предупредила, наговорив всяких страстей:-) что будет муторно и, мягко говоря, невесело. И вообще не учат взрослых людей игре на скрипке. В общем пришли на пробное занятие. Педагог более чем впечатлила. Настолько доброжелательного учителя я не видела за все 6 лет в ДМШ. Думаю, если бы она была моим педагогом, то я бы не то что окончила школу, я бы стала преподавателем музыки. Галина Валентиновна Грибенникова учит нас уже не один год. Мы очень тронуты вниманием к нам. Очень прогрессивно идет обучение на скрипке. я знаю не по наслышке о том насколько трудно просто держать правильно скрипку, опробовала на себе. Но она настолько доступно все объясняет, и что немаловажно каждое упражнение аргументирует - зачем его играть, чем оно тебе поможет и т.д. я первое время посещала занятия,чтобы дома помочь. Ну и таким образом мой ребенок понимает, для чего именно это выполняет, и занимается самостоятельно этой вреде как скучной работой.
Да! И вообще она очень чуткий человек. Не смотря на то, что это сложнейший инструмент, у нее играют взрослые люди! Как она это делает? 0_о А еще, она человек с исключительным чувством юмора. Дочь после каждого урока пересказывает ее шутки. Спасибо администрации школы за подбор великолепных кадров. Администраторы - просто выше всех похвал.
Хорошего настроения всему составу работников школы!
обязательно прислушивайтесь к желаниям своих детей!

Спасибо Вам за добрые слова, и за то, что Вы с нами! Обязательно передадим Галине Валентиновне Ваши приятные слова! :)