Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 440 м
  • Кропоткина 350 м

Школу "Виртуозы" на Красном, 99 мы продолжим посещать с целью занятий вокалом.
Если после романтического вечера в караоке бойфренд произносит, что кому-то из нас следует обучаться пению, есть повод открыть для себя музыкальную школу. В нашем случае заведением по выбору становится филиал федеральной сети "Виртуозы" на первом этаже здания в Заельцовском районе Новосибирска.
Учебное заведение рекомендуем посетить тем из нас, кто
* продолжает заниматься музыкой несмотря на первый неудачный опыт в детской школе-студии,
* собирается выступать на открытых площадках города с песенной программой, как учителя и ученики школы "Виртуозы" на Дне города Новосибирска, в Центре России, напротив часовни Святого Николая с одиннадцати часов тура и до вечера двадцать шестого июня 2016 года,
* планирует использовать музыку в своей работе, например, актера или режиссера мюзиклов,
* имеет родственников, которые отлично от других поют застольные песни или даже имеют музыкальное, в том числе консерваторское образование,
* мечтает общаться, дружить, встречаться с певцами, музыкантами, актерами, театральными режиссерами, может статься, что с Романом Столяром из "Глобуса", с Владимиром Абрамовичем Кехман'ом из Оперного или даже с Владимиром Калужским из Филармонии.
В лице человека, который включает музыку в свой жизненный план, знакомлюсь с сотрудниками школы "Виртуозы" - с администратором Ириной и преподавателями вокала Светланой и Анастасией Сергеевной Поповой, гитары - Данилом Юрьевичем Сазыкиным и Егором Фриск, укулеле, а это маленькая гавайская гитара Владимиром Головиным.
На первом открытом занятии вокалом длиной в полчаса мы успеваем проверить слух посредством исполнения любимой песни, а также составить индивидуальный план действий. В качестве любимой песни на этот раз выбираем гимн России под музыку Александрова из смартфона. Эту песню многие из нас безуспешно пытались разучить в школе и теперь исполняют ее с ошибками и фальшью. Преподаватель Анастасия Сергеевна Попова оценивает, вернее, переоценивает лично мои усилия в Сибири на восемь или даже девять баллов из десяти по шкале слуха. Ее профессиональный взгляд ободряет меня - разучить песню и подготовиться к ее исполнению на публике я смогу не за восемь раз, как большинство из нас, а за четыре занятия, что обойдется мне не в 4700 рублей, а в 2500 российский денежных знаков.
Место для тех из нас, кто любит музыку - школу "Виртуозы" на Красном, 99 мы продолжим посещать в новом учебном году.

• Адель, спасибо за добрые слова и столь высокую оценку нашей работы! :) Обязательно передадим слова благодарности нашим педагогам :) И ждем на занятиях ;)

• Спасибо и вашим, и нашим. С удовольствием будем держаться в контакте в прямом и в переносном смысле слова с музыкальной школой "Виртуозы" по месту жительства, на Красном проспекте,99.