Виртуозы

Музыкальная школа для взрослых и детей
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Кропоткина 360 м

Побывал на пробном занятии. На входе встречает симпатичная девушка-администратор. Сразу предлагает чай-кофе. Зона ожидания уютная, даже аквариум с рыбками есть.

Первое занятие длится около 30 минут. На нем вы знакомитесь с преподавателем, рассказываете чему хотите научиться, преподаватель в свою очередь показывает что сам умеет играть, далее рассказывает как будут проходить занятия. После всех разговоров выбираете удобное время для занятий и оплачиваете абонемент. Можно оплатить частями. Месячный абонемент из 8 занятий стоит 4700р.

Плюсы:
Позитивный преподаватель, можно не только научиться играть, но так же можно узнать пару новых шуток.
В зоне ожидания чувствуешь себя как дома.
Приветливая девушка-администратор
Работают отзывчивые люди, всегда подскажут и помогут

Минусы:
- Цена, очень высокая цена за одно занятие, около 600р.

P.S. После посещения у меня остались только положительные эмоции.

Евгений, спасибо большое за положительную оценку нашей работы! :) Ваши добрые слова мотивируют нас работать еще лучше! :) Мы любим наших учеников, дорожим каждым и всегда идем навстречу во всех вопросах :) у нас постоянно действуют скидки и акции, менеджер свяжется с Вами, чтобы предложить более выгодные условия для занятий :)
Оставьте свои контактные данные или напишите, когда Вы были на пробном занятии для обратной связи :)