Вишневая страна

Центр творческого развития для детей и взрослых
  • Бориса Богаткова, 218 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м

Мы знакомы с "Вишневой страной" уже более 2-х лет, и очень рады этому!

Начинали с "хореографии", сменили нескольких педагогов, но к сожалению пришлось прекратить занятия, потому что ребенок не захотел больше заниматься.

Мы знакомы с "Вишневой страной" уже более 2-х лет, и очень рады этому!

Два года ходили к Ирине Яковлевне, хорошая подготовка для дошкольников, много полезной информации для родителей. Эти занятия позволили развить образное мышление, дали усвоить основы счета.

В этом году, по причине нехватки времени ходим только к логопедам, их в центре двое: Наталья Михайловна и Наталья Анатольевна. Ходим к обеим, так как не смогли определиться кто лучше:-) Обе специалисты в своей области, но подача материала отличается, причем нравятся обе!

Выбрали этот центр исходя из месторасположения, и не пожалели. Да бывает тесновато, но это мелочи, зато отношения между родителями складываются тоже "тесные" (простите за тавтологию), мы например, до сих пор общаемся с бывшими одногруппниками, некоторые из которых переехали в другие города.

Надежда, спасибо вам большое! Очень рады, что вы с нами уже столько лет!

Для нас это очень дорого!! Отдельное спасибо от наших логопедов :))