Вишневая страна

Центр творческого развития для детей и взрослых
  • Бориса Богаткова, 218 — 1 этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

Очень реккомендую этот замечательный центр! Сюда ходят и моя дочь на танцы джаз-модерн и мой сын в группу для детей 3-4 года. Моя дочь в восторге как от Ксении Сергеевны (к которой ходила сначала, но не подошло расписание) так и от Ирины Владимировны, и результат виден сразу - села на шпагат буквально после нескольких занятий.
Сына водили в группу продленного дня. Занимались там и с Ириной Яковлевной, и с Аленой и с Юлией Юрьевной. Все педагоги очень профессиональны, любящие детей и могут мягко, но строго держать дисциплину в группе. Занятия охватывают не только музыкальные занятия, физкультуру, творческие задания:лепку, рисование,апликацию; стандартные темы обучения: счет, геометрические фигуры, цвета и тп., но и построены так, что помагают развивать речь с помощью пересказа и инсцинировки сказок, учат общению детей друг с другом (есть место простой игре в больничку, строителей, магазин и тд и тп, где дети с подачи воспитателя сами играют друг с другом, развивая воображение и учатся общению с ровестниками). К тому же занятия приучают к самообслуживанию: дети на занятиях помогают воспитателям сворачивать/разворачивать ковер до и после 2завтрака, сдвигать/раздвигать столики,стульчики, сами кушают, моют руки и тд. Вобщем, вмещают в себя очень много аспектов развития ребенка.
Особенно понравилось, что к каждому в центре индивидуальный подход не только со стороны преподавателей, но и у администрации. Администраторы всегда очень доброжелательные, готовы помочь если нужно, все объяснят, предупредят ...
Большое спасибо!!!

Наталья, спасибо вам большое от всех за добрые слова!! Было приятно получить столь подробный отзыв!
Будем рады видеть Алешу и Анютку у нас снова и снова!!