Вишня

Салон красоты
  • Открыто до 22:00

Записалась к Вам на процедуру и я осталась очень довольна,мне сделали красивые бровки, спасибо большое! У Вас очень хороший и внимательный мастер, советую всем, быстро качественно и самое главное они такие как мне нужно)!!!! спасибо ещё раз за красоту!!))

здравствуйте.

За что мы должны возвращать деньги если девушка проходила с маникюром почти две недели (12дней) и потом начала писать и требовать что бы мы переделали ей 29 декабря, когда уже и вовсе везде у всех полная посадка в салонах.

Если и была бы какая то наша вина мы бы вернули деньги или предложили переделать после нового года без проблем!

Кажется, я, наконец-то, нашла своего мастера маникюра! 🤗

Примерно месяца полтора-два назад Катя экстренно исправляла маникюр горемастера из другого салона, и сегодня я вновь пришла к ней, и впервые ушла с отличным настроением, и клёвым маникюром! Спасибо, Катя!🥰

И салону Вишня, мерси! 😉🍒

Спасибо большое за отзыв 🥰 будем ждать вас снова 🌸

Была на процедуре у мастера по депиляции ГОД НАЗАД. Через две недели после посещения салона на ногах начали появляться страшные тяжелейшие гематомы, а через месяц начал появляться ГРИБОК, или лишай, врачи так и не сказали пока что. И вот, прошёл год, я все ещё лечу подобные пятна теперь уже по всему телу