Vision Express

Оптический салон
  • Депутатская, 38 — 1 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Иии , котяточки-ребяточки, вот и я и как обычно о красивом и из далека....Знаете Сережа Довлатов как писал?
"От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора."
Так вот и от нас бизнеследей-юристов тоже ждут соответствующего поведения, ну чтоб губки или капризно надуты или в куриную гузку собраны, чтоб брови в кучу, взгляд значит холодный, но с искрой интеллекта и ОЧКИ, это внушает клиентам и бизнес-партнерам, каким то неведомым мне образом доверие. Ну что делать надо значит надо, котятки, иду значит и покупаю. Выбор падает на Vision Express, ну во-первых, двери у них входные красивые, а во-вторых диван мягкий внутри и персонал вежливый и компетентный. Буквально за 30 минут мне и зрение проверили и линзы посоветовали в оправу, причем не пытались сразу подороже линзы вкрутить, а именно выбор предложили. После окончания терзаний муками выбора я чуток посидела и мне вынесли готовенькие очки, и все не за космические деньги, а вполне приемлемый ценник. Хожу теперь модная вся и довольная как стадо слонов или гиббонов.
Кстати, они еще и оправы ремонтируют в случае их нечаянной травмы. Советую в общем

Уважаемая ФеяДиньДилинь! Спасибо Вам за отзыв, рады что Вам понравилось у нас.
Поздравляем Вас с наступающими праздниками!